18.04.2023
15 апреля 2023 года на базе Арского филиала прошел «Конкурс профессионального мастерства» среди работников АО «Татавтодор».
Участники соревновались в пяти номинациях. Призовые места распределились следующим образом:
1. Конкурс «Лучший водитель автомобиля. Лучший водитель погрузчика»
1-е место: Аксубаевский филиал
Дмитриев Павел Сергеевич, Воробьев Денис Владимирович;
2-е место: Сабинский филиал
Мансуров Фаниль Фидаилевич, Михеев Эдуард Владимирович;
3-е место: Нижнекамский филиал
Козлов Виктор Евгеньевич, Васильев Дмитрий Николаевич.
2. Конкурс «Лучший инженер-геодезист»
1-е место: Арский филиал
Мустафин Айнур Ильдарович, Асатов Асхат Фаргатович;
2-е место: Мамадышский филиал
Зарипов Ильнур Ирегович, Шайдуллин Нургаяз Зиннатуллович;
3-е место: Апастовский филиал
Хафизов Раиль Камилович, Насибуллин Алмаз Фагимович.
3. Конкурс «Лучшая бригада асфальтоукладчика VOLVO»
1-е место: Арский филиал
Атаев Сетдар Худайбергенович, Хуснутдинов Эльмир Ирекович, Усманов Фагим Фаритович, Наземутдинов Ирек Гаряфетдинович, Файзрахманов Салават Хамматович.
2-е место: Пригородный филиал
Шакуров Юнус Фанисович, Гатауллин Рамиль Равильевич, Миндубаев Рифкат Памирович, Тахавеев Линар Равильевич, Галиев Линар Ильдарович.
3-е место: Сабинский филиал
Шафигуллин Ильнар Мидхатович, Самигуллин Ильдар Вакибович, Хасанов Инсаф Шагинурович, Шакуров Ильназ Наилевич, Загидуллин Роберт Ризванович.
4. Конкурс «Лучшая бригада по содержанию автомобильных дорог»
1-е место: Арский филиал
Сиразутдинов Руслан Ильсурович, Фахрутдинов Данис Табрисович, Файзрахманов Ильназ Маратович, Халиков Фанус Зуфарович.
2-е место: Нижнекамский филиал
Сарынин Александр Алексеевич, Иванов Сергей Филипович, Аитов Разиль Рафаэлевич, Хаметов Фазыл Фанилевич.
3-е место: Сабинский филиал
Махмутов Фандус Илдусович, Гайнетдинов Ленар Халимович, Сабиров Ильнур Вазихович, Садовников Олег Николаевич.
5. Конкурс «Лучшая бригада АБЗ»
1-е место: Арский филиал
Габдрахманова Миляуша Азатовна, Хакимов Рифат Рашидович, Хузин Ринат Рифатович.
2-е место: Нижнекамский филиал
Валеев Рамиль Рифхатович, Гайсин Радик Ильясович, Сидорова Алена Сергеевна.
3-е место: Сабинский филиал
Григорьев Радик Фаилевич, Фахрутдинов Зульфат Нуретдинович, Шакирова Гузэлия Гарафетдиновна.
В общекомандном зачете места распределились следующим образом:
1-е место: Арский филиал (112 баллов);
2-е место: Сабинский филиал (71 баллов);
3-место: Аксубаевский филиал (65 баллов).