Конкурс профессионального мастерства 2017

20.03.2017

18 марта 2017 года на базе Арского филиала прошел ежегодный «Конкурс профессионального мастерства» среди работников АО «Татавтодор».

Видеосюжет >>>


Всего участники соревновались в шести номинациях. Призовые места распределились следующим образом:

 

Конкурс «Лучший водитель автомобиля. Лучший водитель погрузчика»

1-е место: Арский филиал

Ханафиев Имиль Талгатович, Хакимуллин Данил Вильданович.

2-е место: Сабинский филиал

Имамиев Фиргат Янбакович, Яруллин Искандер Маратович.

3-е место: Нижнекамский филиал

Козлов Виктор Евгеньевич, Козлов Максим Евгеньевич.

 

Конкурс «Лучший машинист экскаватора»

1-е место: Арский филиал

Хоррамов Фанис Атласович

2-е место: Сабинский филиал

Мансуров Фаниль Фидаилевич

3-е место: Апастовский филиал

Гайфуллин Марат Маулутзянович

 

Конкурс «Лучший инженер-геодезист»

1-е место: Мензелинский филиал

Сибгатуллин Расим Азгамович, Керимов Айдер Меметович.

2-е место: Арский филиал

Мавлютов Алмаз Айдарович, Хафизов Рифат Ришатович

3-е место: Аксубаевский филиал

Камбулов Сергей Николаевич, Сафин Физат Фазылович.

 

Конкурс «Лучшая бригада асфальтоукладчика»

Группа "VOEGELE

1-е место: Аксубаевский филиал

Низаев Динар Фанимович, Низаев Фаним Хабутдинович, Мельников Николай Иванович, Цветков Максим Викторович, Дмитриев Владимир Сергеевич.

2-е место: Нижнекамский филиал

Галеев Рустем Наилевич, Бильданов Ринат Шамилевич, Станков Денис Владимирович, Идиатуллин Анис Мукаттисович, Хусаинов Рустам Расихович.


Группа «TITAN (VOLVO)»

1-е место: Пригородный филиал

Бурундуков Никита Петрович, Миндубаев Рифкат Памирович, Габидуллин Айрат Нургалиевич, Киямов Руслан Нурлысламович, Губаев Ильнар Марселевич.

2-е место: Сабинский филиал

Шафигуллин Ильнар Мидхатович, Латипов Рустем Хабирович, Шакуров Ильназ Наилевич, Загидуллин Роберт Ризванович, Самигуллин Ильдар Вакибович.

 

Конкурс «Лучшая бригада по содержанию автомобильных дорог»

1-е место: Арский филиал

Муллагалиев Алмаз Саматович, Галиахметов Ильфат Фердинатович, Сабиров Булат Радикович, Гарифзянов Рамазан Радифович.

2-е место: Сабинский филиал

Габидуллин Алмаз Рафгатович, Гилязов Ильгам Нурисламович, Садовников Олег Николаевич, Салихов Равиль Кавиевич.

3-е место: Челнинский филиал

Миннегалиев Фаниль Фанисович, Хафизов Рамиль Хатипович, Мухаметзянов Рифкат Миргарифанович, Атласов Илья Викторович.

 

Конкурс «Лучшая бригада АБЗ»

1-е место: Арский филиал

Мухамадиев Равиль Камилевич, Хакимов Рифат Рашидович, Нигмадзянова Гульнара Альбертовна.

2-е место: Нижнекамский филиал

Гайсин Радик Ильясович, Гадиев Ринат Разифович, Захарова Фарида Наилевна

3-е место: Мензелинский филиал

Чернов Руслан Марсович, Ерофеев Алексей Константинович, Гильманова Рахиля Анасовна


В общекомандном зачете третий год подряд Кубок победителя завоевала команда Арского филиала.

Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017
Конкурс профессионального мастерства 2017

Возврат к списку