Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO "Tatavtodor"

04.03.2014

Am 01. März 2014 fanden im Sabinski Kommunalbezirk der Republik Tatarstan im Sportkomplex "Narat" die Wettbewerbe im Skirennen unter den Mitarbeitern der OAO "Tatavtodor" statt. Die Wettkämpfe wurden abgesondert unter den Männern und den Frauen in vier Alterskategorien durchgeführt.


In der individuellen Wertung sind die Sieger:


Die erste Altersgruppe

Die Männer:

1 Stelle: Kamalow F.F. - Tschelninski Filiale;

2 Stelle: Petrow S.W. - Mamadyschski Filiale;

3 Stelle: Sajnullin D.Sch. - Aksubajewski Filiale;

Die Frauen:

1 Stelle: Achmetschina A.A. - Nischnekamski Filiale;

2 Stelle: Scharipowa L.F. - Sabinski Filiale;

3 Stelle: Gussamowa A.M. - Mamadyschski Filiale;


Die zweite Altersgruppe

Die Männer:

1 Stelle: Scharipow F.F. - Menselinski Filiale;

2 Stelle: Salichow R. M - Arski Filiale;

3 Stelle: Safiullin I.S. - Aksubajewski Filiale;

Die Frauen:

1 Stelle: Mamurowa O. A - Tschelninski Filiale;

2 Stelle: Sinnatowa G. S - Arski Filiale;

3 Stelle: Lwows Л.В. - Mamadyschski Filiale;


Die dritte Altersgruppe

Die Männer:

1 Stelle: Wildanow I.M. - Sabinski Filiale;

2 Stelle: Lastotschkin S.N. - Aksubajewski Filiale;

3 Stelle: Ibragimow M. A - Tschelninski Filiale;

Die Frauen:

1 Stelle: Lawrentjewa L.A. - Menselinski Filiale;

2 Stelle: Assylgarajewa A.Ch. - Tschelninski Filiale;

3 Stelle: Mubarakschina F.N. - Mamadyschski Filiale;


Die vierte Altersgruppe

Die Männer:

1 Stelle: Romanow Ju.I. - Droschschanowski Filiale.

2 Stelle: Gilfanow N.M. - Menselinski Filiale;

3 Stelle: der Sultane И.А. - Arski Filiale;

Die Frauen:

1 Stelle: Jussupowa N.B. - Nischnekamski Filiale;

2 Stelle: Artemjewa A.D. - Aksubajewski Filiale;

3 Stelle: Minnebajewa R. I - Arski Filiale.


Nach der Richterentscheidung:

1 Mannschaftstelle hat die Mannschaft der Arski Filiale eingenommen;

2 Mannschaftstelle - die Mannschaft der Tschelninski Filiale;

3 Mannschaftstelle - die Mannschaft der Sabinski Filiale.


Nach den Ergebnissen der Wettbewerbe sind die Sieger mit den Ehrenurkunden, und den Medaillen belohnt. Für 1, 2 und 3 Mannschaftsstellen sind den Siegerfilialen die Pokale überreicht worden.


Die Fans der Wettbewerbe nahmen zusammen mit den Teilnehmern in verschiedenen Wettbewerben teil. Am Ende des Feiertags hat man mit lustigen Volksliedern die Vogelscheuche der Fastnachtswoche verbrannt.

Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO
Skirennen Wettbewerbe unter den Mitarbeitern der OAO

Back to the list