Die Belohnung zum Tag der Arbeiter des Straßenverkehrswesens

18.10.2013

Für die erreichten Erfolge im Beruf, gewissenhafte ersprießliche Arbeit und in Zusammenhang mit dem professionellen „Feiertag der Arbeiter des Straßenverkehrswesens“:


1. wurden mit einer Ehrenurkunde des Transportministeriums der Republik Tatarstan belohnt:

Maschtakow Tlep Muchitowitsch – Meister der Menselinski Filiale;

Mylnikowa Jewgenija Aleksejewna – Hauptbuchhalterin der Menselinski Filiale.


2. Dankbarkeit des Transportministers der Republik Tatarstan ausgesprochen:

Abejewa Fasila Sirasowna – dem Buchhalterin der Apastowski Filiale;

Bilalow Albert Rafailowitsch – Autofahrer der Sabinski Filiale;

Butlerowski Nadeschda Nikolajewna –Waagemeisterin der Tschelninski Filiale;

Gadijew Rinat Rasifowitsch – Ingenieur-Elektromechaniker der Nischnekamski Filiale;

Ganijew Ajrat Gabdulfatowitsch - Meister in DRSU "Atninski" der Arski Filiale;

Garapow Frat Jakutowitsch – Autofahrer in DRSU "Kajbizki" der Apastowski Filiale;

Muchametdinow Rajnur Rafikowitsch – Laderfahrer in DRSU "Kukmorski" der Sabinski Filiale;

Samigullin Ildusß Chakimullowitsch – Maschinist des Autograders in DRSU "Tjuljatschinski" der Arski Filiale;

Samigullin Ilfar Gusmanowitsch – Maschinist der Planierraupe der Prigorodny Filiale;

Jultimirow Wadim Michajlowitsch – Mischanlagenmeister der Nischnekamski Filiale;

Jussupowa Lejsan Chambalewna – Hauptingenieurin des zentralen Labors.


3. Dankbarkeit des Generaldirektors der Offenen Aktiengesellschaft "Tatavtodor" ausgesprochen:

Ismagilow Rifchat Gabtulachatowitsch –Fahrer des Laders der Nischnekamski Filiale;

Saljajew Albert Talgatowitsch – Meister der Arski Filiale;

Mingasow Ildar Ildussowitsch – Schlosser – Reparateur der Arski Filiale;

Gussamowa Gulnur Gassymchanowna – Lagerverwalter der Mamadyschski Filiale;

Nigmatsjanow Adelj Marselewitsch – Maschinist der Walze der Mamadyschski Filiale;

Chafisow Railj Kamilowitsch – Ingenieur-Geodät der Apastowski Filiale;

Lenin Nikolaj Alexandrowitsch –Traktoristen in DRSU "Tetjuschski" der Apastowski Filiale;

Medweschonkow Alexander Wladimirowitsch – Maschinisten des Autograders der Vorortfiliale;

Sabirsjanow Ruslan Sultanowitsch – Autofahrer in DRSU "Wyssokogorski" der Vorortfiliale;

Tasejew Ajdar Gabdullowitsch – Autofahrer in DRSU "Kulajewski" der Vorortfiliale;

Jarullin Iskander Maratowitsch – Fahrer des Laders der Sabinski Filiale;

Scharipow Ilgis Mucharljamowitsch –Autofahrer in DRSU "Kukmorski" der Sabinski Filiale;

Wildanow Rischat Nuriachmetowitsch – Autofahrer der Tschelninski Filiale;

Nabiullina Raila Rassichowitscha – Straßenarbeitern in DRSU "Sarmanowski" der Tschelninski Filiale;

Makarow Nikolaj Iljitsch – Maschinist der Kompressoranlagen der Aksubajewski Filiale;

Issanschin Dmitrij Gennadijewitsch –Operator des Asphaltfertigers in DRSU "Tscheremschanski" der Aksubajewski Filiale;

Samaletdinowoj Fljura Kamiljewna –Vorgesetzte der betriebstechnischen Abteilung der Droschschanowski Filiale.


4. mit der Ehrenurkunde der Offenen Aktiengesellschaft "Tatavtodor" belohnt:

Vagina Irina Pawlowna – Vorgesetzte der betriebstechnischen Abteilung der Tschelninski Filiale;

Schagimardanowa Nailja Iljassowna –Ingenieurin der betriebstechnischen Abteilung der Tschelninski Filiale;

Mokina Jelena Iwanowna –Ingenieurin der betriebstechnischen Abteilung der Aksubajewski Filiale;

Jumagulowa Minsilja Gilmullowna –Inspektorin der Fachkräfte der Sabinski Filiale;

Gulow Ramsil Galimchanowitsch – Autofahrer Mamadyschski Filiale;

Presnjakow Nikolaj Iwanowitsch – Maschinist der Walze der Mamadyschski Filiale;

Timergalijew Mansur Masgutowitsch – Autofahrer in DRSU "Buinski" der Apastowski Filiale;

Miftachow Tagir Schajchijewitsch – Operator des Kranes-Manipulators in DRSU «Werchneuslonski« der Apastowski Filiale;

Uljanow Jurij Aleksejewitsch – Maschinist der Planierraupe in DRSU "Kamskoustinski" der Apastowski Filiale;

Andrejew Aleksej Petrowitsch –Stellvertreter des Vorgesetzten in DRSU "Buinski" der Apastowski Filiale;

Ismajlow Ferit Abrarowitsch – Autofahrer der Droschschanowski Filiale;

Sanatullow Rustjam Kassymowitsch – Autofahrer der Droschschanowski Filiale;

Naumetsjanow Aschat Diganschajewitsch - Autofahrer der Droschschanowski Filiale;

Gajnullow Rauf Nigmetsjanowitsch – Autofahrer der Vorortfiliale;

Chaliullin Fargat Sagrutdinowitsch –Traktorist der Prigorodny Filiale;

Fajsutdinowa Aklima Kajumowna –Dispatcher in DRSU "Tschirpowski" der Vorortfiliale;

Nutfullin Ilnur Fajsrachmanowitsch – Autofahrer in DRSU "Rybnoslobodski" der Vorortfiliale;

Rachimow Ajdar Achnafowitsch – Autofahrer in DRSU "Sarmanowski" der Tschelninski Filiale;

Melnikow Iwan Nikolajewitsch – Autofahrer der Aksubajewski Filiale;

Grischanina Ljudmila Wassiljewna –Lagerverwalterin in DRSU "Tscheremschanski" der Aksubajewski Filiale.


Back to the list